Олеся Васильченко

Есть сайт где можно поговорить с представителями других стран? Например с американцами, спросить как живут)

Например с американцами, спросить как живут)
Только поставьте пробел в ссылке 🙂

Евгений

Chatroulette. com

Андрей

чатрулет

Evgenia Gronina

Да в международной соц сет фейс бук, тама народ не тока из америки. Так же могу посоветовать irc каналы, народ как правило из разных стран.

Искандер Омурзаков

А какой иностранный знаешь для общения?

Роман Гусев

Соцсети. В них есть и коренные граждане, и русскоговорящие, уехавшие.