Марина Шишкина

Помогите выбрать куда поехать на зимние каникулы в Санкт-Петербург или на экскурсию по Золотому Кольцу России

просто по Золотому Кольцу только храмы а в Питере можно на разные экскурсии тем более переезды в разные города сильно утомляют

Виктор Дейнеко

По Золотому кольцу. Это и динамичнее, с переездами, и впечатлений больше от разных городов. Зимой маленькие города смотрятся живописнее, а в Питере зимой тоска, холодно и промозгло, только по музеям в очередях.

Евгешка Салова

Баку езжайте- увидите и старое и новое и красоту