Jm Stereo

Каааааааааааааааааак похууууууууууууууууууууудеть????

Анфиска Орлова

не жраааааааааааать

Алексей Жидков

Пейте зелёный чай, пейте сборный отвар из разных трав, гвоздики, корицы. Пейте яблочный уксус с мёдом. И просто настройте себя, что всё что вы ни кушаете идёт на пользу вашей фигуре.

Zha

Поооомееееньшеееее жрааааааатьььь!!!!

Наталья Иванникова

Есть на 1200 калорий в день (все белки, жиры, углеводы, клетчатку) , пить 1,5-2 литра воды, разгружаться раз в неделю 1-2дня на воде, бегать 40-60 минут в день. В дни разгрузки много ходить.

Антон

Согласна с Кариной, вдень не более 1200 ккал, но бег можно заменить на быструю ходьбу ( можно даже просто ходьбу 5 км/ч)