Zolotoy Parus

Вот я сижу на овсянки с молоком и маслом втечение скольких дней появится результат? Ко подскажит???

я хочу вообще то поправится!)))

Камо Мовсисян

Сначала нужно к врачам сходить, выявить хронические болезни, из-за которых не поправлялись.
Начать их лечить,
заниматься спортом,
только тогда начнете поправляться.

А сейчас будет "не в коня корм". Максимум вредный жирок местами отложится.

ba
barkov90

Исключи мало и овсянку.... Кушай огурец....

Дмитрий

Появится желание что-то мясное съесть .

Тимур

Тогда лучше на манке на сливках с сахаром и маслом. Результат через месяц, если будете есть и другую калорийную пищу.