Владислав Попович

Что нужно есть чтобы похудеть

Ан
Анютка

Есть 3 способа похудеть.
И если применить их вместе, то успех гарантирован
1. Усиленные занятия любым видом спорта, фитнессом, плаваньем... особенно на море или океане в сочетании с загаром.
Важно делать регулярно массаж, чтобы избежать появления столь нежелательных растяжек и прочих дефектов кожи.
2. Строгая диета, а ещё лучше лечебное голодание.
Для осуществления ОЧЕНЬ важна психологическая подготовка, аутотренинг, медитация, чтобы потом не сорваться и не обожраться, испортив всё что с таким трудом было достигнуто.
3. Пластика, липоксация, лифтинг и пр. другие искусственные методы.
При этом тоже очень важно делать регулярный массаж для поддержания эластичности кожи и скорейшего избавления от шрамов.

Зависит от того, сколько калорий вы съедите и потратите. Простая математика... чем больше тратите - тем больше худеете.
И чем больше разница между съеденными и потраченными калориями - тем быстрее идет процесс.
Чтобы нормализовать вес и состояние кожного покрова, надо чтобы иммунитет был сильным, для этого требуется снизить кол-во токсинов в организме. Это достигается чисткой ЖКТ и в 1 очередь кишечника.
Обязательно питайтесь свежими салатами.
В их состав должны входить 3 обязательных ингредиента - морковь, капуста и свекла.
Желательно, чтобы был лук, петрушка, и лимонный сок. Масло и остальные составляющие выбираете по вкусу.
Из каш - это гречка, перловка, овсянка грубого помола.
Можете добавлять в каши и супы немного отрубей - в них много витаминов,
а кроме того они отлично стимулируют перистальтику кишечника, очищая его.
Очень полезны орехи, изюм, финики, урюк (сушеные абрикосы), чернослив.
Желательно хотя бы 1 раз в неделю голодать

Елена Шувалова

вообще не есть, и не пить, завернуться в ткань, заматать бинтами и в саркофаг.

Женщин Поздравляю

ну во первых, нужно есть по режиму. приучить себя есть каждый день в одно и тоже время.
стараться употреблять менее калорийную пищу. не обжираться, а выходить из-за стола с легким чувством голода. фрукты. овощи. меньше мучного)
возможно мой совет тебе поможет.
удачи!)

Александр Питч

Свининку жареную край под коньячок, устриц с бел вином, салатик оливье, колбасу копченую - пик салями, с маслом слив С хлебышк. кукур. свежайшиМ, икорку, шашлычок, селедочку под шубой, салатик пахтакор, торты. печенье, пирожные, кофе со сливк. и пр.

Валера Сычёв

свеклу и мучное не есть

Антоха Зайцев

почти тоже что и всегда. главное много (до 2 л) пить+ режим, хлеб не белый, сахар заменить на мед, картофель и крупы вымачивать не меньше часа, макароны лишь твердых сортов, ну и предпочтительней вареная пища.
если такую диету возьмете за правило у вас не будет проблем с лишним весом, а также кожей волосами и ногтями что сопутствует неправильному питанию

Инна Займенцева

это просто анекдот - что бы такое съесть, чтобы похудеть? воздержаться не пробовали?

Toshka

у всех ведь разные организмы, а то что пишут в интернете может не подойти конкретно вам, я вот на программе сидела и мне диетолог каждый день присылала меню конкретно для меня)