Роман Богдашкин

"Достоинство" побольше Вы хотите, от операции на муже отказываетесь? Что с желанием делать?

И стремитесь ли вы воплощать свои желания в интимной жизни, или плывете по течению? Иными словами, что Вы сделали для интимного семейного счастья? Вопрос девушкам.

Елена Гурченкова

Честно говорила как и что я хочу, и что ему надо для этого сделать.

Наталья Л.

никогда не хотела и не хочу "достоинство" побольше.... глупость, да и мне кажется дело не в размере, а в отношениях... надо эксперементировать, открываться друг другу, вносить что то новое в интимные отношения. у нас с этим всё в норме )))

Светлана Хорошильцева

можно просто потолще
стремлюсь, но не с полной силой, потому что.... иногда не стоит, не знаешь, на кого нарвешься. .
но сильно себя не стесняю
лично я не останавливаюсь на достигнутом, или не утешаюсь имеющимся, всегда есть место поиску и движению,
но, думаю, редко кто доволен на все 100 всем.. .
а вы????

Андрей Редкозубов

А меня все устраивает более чем. Так что ни увеличений не надо, ни операций.