Наталья Тормосина

Я мать-одиночка с реб-инвалидом, дают муниц-ю квартиру без отделки (голые бетонные плиты) , в ремонте отказывают, что дел

Ольга Смирнова

кто бы мне дал голую бетонную квартиру без отделки, да чо там я и без окон согласен взять и без дверей и без ванны с унитазом

Никита Илюшенко

Брать кредит и доделывать ремонт. Квартира пригодна для проживания.

Ел
Елена

Это не законно. Идите в опеку. Жалуйтесь. В департамент жилищной политики. . Именно такие раздолбаи, кто Вам здесь ответил и сидят в отделах распределения жилья.. .
http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/complaint.html

Владимир Гагарин

радоваца тому, што дают! епт

Ирина Кузелева

Радоваться и этому..

Татьяна Соколова

милочка ремонт дело то наживное
радоваться что вообще что то вам дают

Светлана Иванушкина

Обязаны по дог. соцнайма предост. пригодную к проживанию.
Т. е. с отделкой и оборудованную.

Анастасия Кислова

радоватся. многие семьи с детьми инвалидами не получили и этого.

Анастасия Клопотовская

Брать!! ! И не крутить носом. Приватизация скоро заканчивается, а вы харчами перебираете. Берите кредит, делайте отделку самую простую и живите в свое удовольствие. Да с вами сейчас 50% посетителей сайта поменялось, люди по углам живут.

Ba
Bad

В прокуратуру. Предоставлять должны жилое помещение, соответствующее санитарным нормам. Если - по договору социального найма. Как у вас, правда, непонятно. На каком основании Вам предоставляют жилье? Конечно, если вне очереди, то читайте предыдущие ответы и радуйтесь. Тогда и поход в прокуратуру может именно Вам навредить.