Николай Шемчук

ваз 21099 карбюратор, есть ли смысл менять обычную выхлопную на тюнингованную? что изменится кроме звука

Дарья Крылова

Кошелёк похудеет!

Сергей Шуликин

от самого мотора нужно менять

Евгения Игнатова

Есть смысл поменять 21099.

Катенька Петрова

на доработанном моторе прямоточный выпсук даёт прибавку к мощности, а на карбовом 8клапаннике толку не будет. и то надо ставить нормальный прямоток, а не переделывать родной пердак

Зверева Елена

менял бочку на полупрямоток на 10 ке, но после капиталки движка, не сразу меняли-сначала обкатывал, но мотористу не понравилось что не дует, а как поменял, как задуло, как задуло и машина рвалась в бой ощутимо...

Vera Gulyaeva

С увиличением протока на выхлопе нужно обйказательно поставить другой воздушный фильтр с билее хорошим проходом воздуха, так как если авто выдыхает то оно должно и вдыхать более свободно, а с увиличением воздуха нужено увеличеть проток топлева и так что бы смесь была равна 1к 15. ,добавится мощьность и более ровная работа двигателя, а не делая всего этого просто шум да и толко.

Манас Абдиев

Отношение окружающих. В худшую сторону. Особенно ночью в спальном районе.