Светлана Sova Соловей

Как вы такой окрас у популярной породы? Американцы утверждают, что характер остался классическим...

Вячеслав Смагин

А вот ни хрена... голубые собаки аллергичны, и чтоб выглядели хорошо, нужно прилагать много усилий... у нас и так развелось лабров как грязи, навязали кого только можно и до сих пор вяжут... бррр... испортили породу, поэтому я вообще негативно настроена.
Да и взрослые эти лабры страшные!!! искала в инете....

Орхан Нурлы

не привычно, но красиво! один из самых моих любимых окрасов во многих породах

Оксана Радько

Любая мутация - не есть хорошо. Не бывает так, чтобы щен мутировал только по окрасу, это влечет за собой другие проблемы, в том числе и по здоровью. Если не вылезет у этого поколения - вылезет у их детей. Если же эти лабры голубые в энном поколении и выводились грамотными заводчиками - нормально, на в кус и цвет фломастеры и лабры разные:)

Алишер Шомурадов

Я не люблю когда смешивают породы, а амереканцы так и не показали от каких родителей появилось данное чудо, и вообще я категорически против селекции по амерекански, по моему за все за что они берутся ( ну кроме питов наверное) испорчено и лабры не исключение, так янки и тут нашлись, ввели свой амереканский стандарт, и что самое ужасное это прокатывает....

Оксана Мартынова

Очень неплохо. Интересный окрас.