xipar

Россияне с истекающим сроком действия паспорта смогут посещать Таиланд по новым правилам IATA.со сроком меньше 6 месяцев

Ктото ездил с истекающим паспортом? Проблем нет?

Marina Popova

Вы не рискуйте, все внимательно почитайте, информация есть. Существует несколько типов виз в Таиланд, определитесь.

Анна Никуленкова

Да как то "с истекающим паспортом" ездить - желания не возникало )))))....а вдруг не пустять - и тю-тю денюжки... и отпуск тоже ))))....проще новый получить (заранее) )))) - и не париться по пустякам.

Александр Кочетов

IATA - это Международная ассоциация воздушного транспорта и правила пограничного контроля она диктовать не может.

Ольховский

да, могут посещать, но только граждане рос федерации. главное чтобы при возвращении в страну проживания, тобишь в россию, у вас паспорт еще действовал хотябы пару дней.