Алексей

Родители мужа требуют слишком большого к себе внимания, хотят чтоб мі прям каждые выходные сидели у них. Меня это утомляет

и нервирует. Как вы к этому относитесь?
А еще я заметила что со мной хотят откровенничать, но за свою открытость я потом и чувствую осуждения моих поступков. Как вы ведете себя со свекровями?

Кай Романо

я их бью)))))

Юля Шабанова

Как говорится, свекрови всю *опу показывать не надо.... Не ходите к ним часто, ссылайтесь на домашние дела....

Ольга Балабаева

Утомила жизнь с любимым мужем? Вечный холостяк Иван Пуговкин к вашим услугам:)

Светлана Ерофеевская

обьяснить сразу после свадьбы что у вас своя жизньи видеться оченьчасто вы не можете. А в разговоре просто поддакивайте, а о своем не трепитесь. Со временем привыкнут. А вот если сначала вы пойдете у них на поводу апотом взпенитесь -будет гораздо хуже.

St
Stas

это культура российская. На западе такого нет.. .
Раз в месяц - самый раз, и надо как-то это "узаконить", довести до мужа, на выходные заранее придумывайте разные планы, чтобы привыкал.. .

Юл
Юлия

обьясните, что в выходные у вас и другие дела есть. сходить куда то, дома дела, с друзьями и т. п. у меня свекровь далеко жила. поэтому такой проблемы не было. сейчас уже сама свекровь. с невесткой отношения замечательные. но я не напрягаю и в их семью не лезу. понятно, что молодым со стариками не очень то интересно.

Вася

Утомляет и нервирует - так не ходите, в чем проблема-то? Не вижу проблемы. Вас же туда не на удавке тянут.

Екатерина Широкова

Может Вы им нравитесь? ! Может они желают с Вами общаться? ! Может они с Вами общаются ради сына? ! Не хотите, пусть муж сам к ним ходит. Почему Вы хотите лишить родителей видеть своего сына?!

Татьяна

Да надо с этим кончать как можно быстрее! на своем горьком опыте знаю (я-свекруха). Полтора года я в невестке души не чаяла, жили у меня, а потом она ТАКОЕ жало показала.... Я даже и не ожидала что меня можно ТАК ненавидеть. Сейчас они уехали в другой город и со мной не общаются. И тем не менее скучаю за ней, но объяснить этого невозможно. Испокон веков так-свекруха-враг. Так что держи дистанцию-роднее будешь!