Алексей Сучков

Девчёнки, кто рожавшие. Чем вы предохронялись после родов ( названия) и если можно цену, ну и коментарии о препорате?

Валерия Рыбка

ППА и календарный метод=)

Sh
Shamshod

презервативы.... продаются в каждом магазине.... стоят ну очень не дорого....

Игорь Просто Игорь

ничем.. погодки нравяться

Камилла Кязимли

Таблетки Билара. Голова болела. Цену не знаю. Пластырь Евра супер. Дороже таблеток, но по мне того стоит.
Вам если при гв, то Чарозетта

Алеся Самошкина

препОрат называется.. "МозХ"

Денис Прибылов

Патентекс овал, около 300 руб 12 штук вагинальные свечи. Мылом не подмываться ни вам, ни партнеру - спец. гелями или шампунями. А то свойства противозачаточные теряются (вещество разрушается) . Все хорошо.

Роман Пчелкин

Пока кормила- презервативами, а потом противозачаточными таблетками, какие врач подобрал .

Оксана Леонова

Спустя 4 месяца после родов поставила спираль, потом она сместилась, вытащила, начала принимать ОК (Логест, цена около 300 руб) . А если спираль. то ее должен подбирать врач.

Сергей

тока гандончики))) ) больше ничему не доверяю!! ! деток пока нехочу!!!! Противница абортов. поэтому так категорично))))