Александр Павлов

Полюбил проститутку, живём теперь вместе. Не ругаемся. Да вот беда, работу она свою не бросает. А может стерпится-слюбится?

Ок
Оксана

Всегда прокормит радуйся герой !

Ссыв Агощ

привыкните)

Олеся Сухова

пфф, что за любовь такая? ( предложи ей на другую работу устроиться или поживите подольше вместе, если норм тетка то хай детей нарожает) уже не пойдет проституткой работать!

Мила Попова

надоест-разлюбится

Сергей Нечепоренко

ужас какой.. столько девственных баб.. а вы плевательницу себе выбрали

Ден Кочуев

Если бы она действительно любила Вас, то я думаю она не то что бросила бы свою работу, но и пыталась бы сделать все возможное для того что бы Вы, не вспомнили даже о ее профессии...

Илона G

некоторые с жёнами работают.... ну там шоб не обидели или клиента подыскать... так что в путь!

Надежда Кобелева

как- то легко Вы об этом пишете. Может, ее работа-- единственный источник дохода в вашей " семье" ?

Антон Сычев

пффф, позорище какое

Марина Авдеева

Ну конечно! Так м будет )

Гуля Шаумурунова

Предложить ей надо стать домохозяйкой)))

Ирина Алеханова

А не боитесь, что наградит какой-нибудь бякой? 100%-ной защиты не существует