Емельянова Алена

дайте совет, какой лучше приобрести протеин и вместе с ним bcaa

в наличии 11000 рублей, хочу что бы хватило хотя бы на 3 месяца... если есть проверенные сайты давайте ссылку...

Мария Сарапкина

Любой известной фирмы и не дешевли 1000 руб. за 1 кг. , на день комплексный а на ночь казеиновый. Вместо ВАСС возьми креатин толку больше будет!.

Людмила Савченко

к ответу выше добавлю, комплексный не бери, сывороточный изолят в течение дня + казеин на ночь