Юрий Пасичник

Здраствуйте курил травку 4 года 2 из них каждый день решил бросить занятся спортом на днях поеду к мед врачу там якоб

Здраствуйте курил травку 4 года 2 из них каждый день решил бросить занятся спортом на днях поеду к мед врачу там якобы справку должны будут дать написано будет
можно ли заниматся спортом или нет скажите будет ли там нарколог или могут обноружить наркотики?

Алла

а ты не кури перед посещением врача

P. Sova

Нарколога там не будет.

Сергей Садовский

Нарка не будет 100%
Но чтоб не обнаружили, ты не фыгай перед комиссией и с собой не приноси.
Да и вообще, иди прям щас и смой эту хрень в унитаз

Юлия Мунтян

Респект за намеренье, главное, чтобы это было не пустословство, а дело. Небоись, спорт не страшен, если с ним дружить.