Сергей Сударев

Купил партию домофонов, для монтажа, хочу вернуть - дизайн не подошел, реально?

Купил партию видеодомофонов, для монтажа, хочу вернуть - дизайн не подошел, реально? Или обменять.
Прошло полтора месяца, товар не вскрывался, в упаковке.
Я юридическое лицо, покупал тоже у юрика.

Ви
Виталя

Только с согласия поставщика.

Нася С

да верните конечно
продавец будет доволен - товар на месте и деньги при нём
возвращать то их вам он НЕ ОБЯЗАН

причина проста до безобразия - закона о возврате товара не существует
у покупателя есть право на ОБМЕН в течении 14 дней

однако с ЭТИМ товаром вам и обмен не положен
так как ЭТОТ товар входит в перечень товаров НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ обмену и возврату

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Лена Морозова

Качественный товар можно обменять в течение 14 дней со дня покупки