Наташа 1

если парень приперся бухой... дальше внутри, как поступить?

После работы мой благоверный набухался да так, что еле стоял. Хорошо попозорил меня в магазине, на улице, когда пару раз чуть не завалился.... Я в шоке. Обещал бокал пива и все, при чем обещал! Но там и водка пошла. Я к такому очень серьезно отнеслась. В оправдание сказал что все пили, ну и он как баран за стадом. Как на такое вы бы реагировали?
Мне лично двинуть его хотелось.. .
Отправила домой, тепер этот трубку не берет.. . не понятно дошел он или нет... блин

Я не русская!
И судьбу такую мне нафик не надо.
Каждый отвечает за свои поступки, набрался... бусть добирается как хочет.
Мне жалости к алкашам нет!

Мария Рыжик

я бы не отпустила одного, даже если бы это был просто друг
если бы такое повторилось, то отпустила бы навсегда.

Св
Свет

Надо было не домой отправлять, а провести и вернуться на такси или ему такси вызвать. Это не очень дорого. .
А поговорить о его поведении завтра.

Дмитрий Суворов

ну он же к вам приперся, надо было - двинуть - чего не двинули

Маша Иванова

Поверь, вынос мозга тобой ему сейчас тебе же бумерангом вернётся.

Mechislav Bolf

не нужно отпускать))

Сергей Hunterович)))

Короче когда дойдет, заведи скандал серьезный
Ну ты же не пьешь?, а он почему позволять должен?

Св
Светлана

спит теперь, позвоните с кем он живет если номера есть, а если нет, проспится и позвонит

Ирина Филимонова

Надо было вызвать скорую... Эхх ты... заботливая.. .
Сказала бы ..что моему парню плохо... они бы ему вкололи чего нибудь... сразу бы протрезвел...

Аркадий Мешков

Такое может случиться даже с нами, с девочками! В хорошей компании под приятные разговоры можешь незаметно набраться. Ты попроще будь, просто по жизни пригодится тебе это. Я раньше вообще с мужем жестока была, как ты, но спустя годы совместной жизни, стало очевидно, что нужно быть терпимей и где-то пофигистичней, так легче будет жить

Мария Полухина

вот так всегда будет. это твоя судьба такая. русская женщина 🙂
а если честно то зачем он тебе? детей пугать? они ж его уважать даже не будут.

Евгений

если пьян до такой степени, что аж падает, куда ж ты его погнала, пусть бы себе спал в прихожей на коврике, по крайней мере, знала бы. что с ним ничего не случится

Салават Буляков

не кори себя .
все что могла ты для него сделала... .
ну нету походу больше у тебя .

не хотел бы быть твоим парнем . )

да ты - блондинка не русская )))))))))))

гадость какая.... (