Елена Князева

любят, ценят-не видишь. теряешь-понимаешь. не мазохист. в чем прикол? и главное, как больно! Как вернуть счастье?!

Иван Стамов

Научиться ценить... Хотя иногда просто необходимо потерять, для того что бы понять, как тебе дорог человек... Проблема только в том, что тот кого ты обидел и тот по кому ты болеешь, не всегда возвращается)
Хорошие слова есть в песне Александра Малинина, Бог наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились... Тобишь теперь остаётся только молиться)

Сент Aka God For You

1.Прикол в том, что быстро привыкаешь к хорошему и расцениваешь как само собой разумеющееся
2.Вернуть всеми доступными и недоступными способами!!!

Мария Чиркова

Каждый проходит через такой жизненный урок, умные выводы делают.