Ренат Валиулин

Пжл посмотрите может чем сможете подсказать (совет дать) . С пустого места начались частые болезненые мочеспускания

мне 19 лет, с армии пришел и сразу начал мучаться с этой проблемой. Сначало прописали от почек, не помогло, пришли результаты анализов сказали хронический простатит... простата 46 см (3) а остаточная моча 57...назначили дикловит и нолицин, потом витапрост, омсупазин, но лучше за 10 дней почти не стало, не помогло, сдал анализ на ПСА показал 7.2, поехал в платную поликлинику спустя 2 недели простата 26.3 см (3), остаточная моча 90 мл, а после второго раза 37...сказали острый простатит, назналичи генферон, клацид.... сидеть долго не могу, боли адские, в транспорте находиться не могу боли сильные... помогите советом 2 месяца мучаюсь уже

Галина Ким

Такое ощущение что вы, тупое быдло, в тайге непроходимой живете. . Обоссусь, но ко врачу не пойду! Посижу на ответах....

Галина Спиридонова

Пропей антибиотики 10 дней, если не поможет-обследование нужно тщательное. В Платных разводят. Чтоб простудить простату-это нужно очень постараться, там что то другое.

Р.
Рафаэль .

ПСА повышенный, для вашего возраста норма 2.5. Уролог отправлял вас на консультацию онколога? Если нет, надо обязательно обследоваться.
Только не трусьте - всё лечится, если вовремя. Если лечение не помогает, нужно говорить об этом с урологом. Или менять врача.

Светлана Королькова

Сходи в аптеку и купи толокнянку... ОСТАЛЬНОЕ САМ В ИНЕТЕ НАЙДЁШЬ.

Анна

Советую попробовать анионовые прокладки Виналайт, они дешевле таблеток и меньше вреда для организма, применяются для профилактики и лечения болезней у женщин, детей и мужчин! Заинтересуетесь, обращайтесь, помогу с приобретением!