Mustafa A

Опишите возможные последствия для вашего турпредприятия, если потребитель пишет жалобу

потребитель, обратившийся в ваше турпредприятие остался недовлен качеством оказанных тур услуг. На данные тур услуги вы имеете сертификат качества. Опишите возможные последствия для вашего турпредприятия, если потребитель пишет жалобу

Лёня Мариев

Жалуются обычно для того чтоб вернуть хоть какие то деньги, получить компенсацию, а не наказать сотрудников, потому что их никто наказывать не будет. Если виноват сотрудник, напримнер забыл выслать запрос на бронь, турист приехал, а номера нет для него, то и то ничего не будет. Зарплаты в туризме не такие за которые будут наказывать. Да и к тому же многим не нравится вид из окна, цвет стен, это уже издержки производства.

Оксана Исаева

все турфирмы надо закрыть за мошенничество