Леся Персидская

Как заверяеться доверенность выданная моей матери инвалиду 1 группы (не говорит, не ходит) на получение пампарсов в ЖКУ?

Любовь Лутошкина

Доверенность удостоверяет нотариус.
А что, теперь в ЖКУ памперсы выдают? Это новость года...

Юлия Колесникова

начальником ЖЭУ, по месту жительства. доверенность выписывается на ваше имя, как представителя матери, перед третьими лицами. вообще то вам нужно просто с ФСС "договорится"доставку средств реабилитации поставщик может производит до квартиры.

Дмитрий

Вы идете в ЖЭУ с паспортами своим и маминым, справкой об инвалидности и написанной доверенностью. И там паспортистка вам её заверяет, еще подписывает начальник ЖЭУ или гл. бухгалтер. Все без проблем, ведь это не деньги получать, а всего лишь памперсы.

Анастасия Тришечкина

Вообще бред какой-то, если памперсы положены инв 1 гр требовать доверенность с дочери. Переговорите по этому поводу с директором социальной организации выдающей памперсы.

Пишется на листке посередине доверенность, далее ниже Я ФИО, год рождения, паспорт серии_____ №______, выдан__________ доверяю своей дочери
ФИО, год рождения, паспорт серии_________ №__________, выдан__________
Получать в органах социальной защиты населения абсорбирующее белье (памперсы) .
Число ФИО _______ подпись

С доверенностью и удостоверением инвалида идете в жилищную организацию и подписываете у начальника.

Алексей Целитель

Да, в ЖКУ заверяют бесплатно. Сделайте 1 экз на год, потом на кскроксе размножайте.

Алексей Рогожин

Длч получения направления на средства реабилитации доверенность может быть заверена третьими лицами (мед. учреждением или жилклонторой)