Светлана Казначеева

В российской армии должны появиться штатные священнослужители и политруки на всех уровнях! это что в каждом полку +ВН

поп. мулла, кришнаид, буддист, раввмн (или евреи не служат? ) А политруки от ЕР, КПРФ, ЛДПР и что будет? кто в лес кто по дрова?
http://news.rambler.ru/16472063/

Шойгу по моему не армией занялся а пристройством своей родни и пр "советчиц"

Алексей Макаров

В Армии необходимо забыть обо всем (на время службы) . Служить то, год всего, молиться дома будут.

Сергей Масленников

Это "советует общественная палата". Вот уж кому заняться нечем.. . думаю, что Шойгу их лесом пошлет и будет прав. Это армия а не филиал говорильни.

Антуанетта Чернецова

место церкви кладбище-ее угодье! -ее там нет!

Максим Заводсков

Что то я не слышал ни о каких священнослужителях и политруках, а вот то что Шойгу коррупционеров пристраивает из
армии подальше, чтоб там их не было вовсе, слышу
каждый день.

Ек
Екатерина

Это так болтовня по большей степени. Что Священники будут всяких недорослей прятать? В Храм то можно да и нужно зайти порой. Ну а Служить и работать то всё равно придется, и кросы бегать и наряды ходить и в карауле стоять, это всё то Кто отменял?

Таня Винокурова

Кто именно будет, будут решать путем жеребьевки. А пристраивать надо... Дети растут