Ирина Олимская

Единороссы хотят создать министерство пропаганды здоровья Опять чинуш- бездельников плодить-пусть онищинковцы работают!

http://news.rambler.ru/16472127/

Юлия Спиридонова

Создать министерство. . к каждому министру приставить советника и помощника. .
Ну а почему нет, Россия - богатая страна, может себе позволить )))

Екатерина К.

едрисня этим и отличается что делает бесполезные дела или все для себя любимых

Инна Рафикова

деток и внуков пристроить же надо!

Алексей Никуля

петриковские фильтры внедрять.

Танечка Н.

Может хотя бы это министерство будет работать на благо Родины и ее народа 😉

Нина

Пропаганда и Министерство здравоохранения
абсолютно разные вещи, понимать надо. Пропаганда не лечит, тут другая наука нужна.
Главное, чтоб люди сами не лечились, да у колдунов всяких.