Юля Юльковна

нужна помощь в решении олимпиадных задач по программированию за оплату. сегодня до 15.00 по московскому времени

Надежда

блин, я че, один на олимпиадах сам решал все? 😞 во я лох 😞

И как вообще эти люди попадают на олимпиады? о_О обычно преподаватель же ж как-то выбирает, по способностям. или вы сами идете? не понимаю.

Евгений

Из-за вас может проиграть Гений.
А диплом районного достоинства вам все равно ничего не даст. На заключительном этапе такие штучки не пройдут, точно знаю, потому что участвовала сама. Кстати, без помощников. Но таких, как вы, выгнали порядком. По счастью.

Ксения Зурина

Присылай условия задачи, скажу цену

Денис Колдунов

Присылай условия. Средние задачи 100-300 р.