Русланчег Минажетдинов

Имеет ли право контролер мужчина производить досмотр женщины металлоискателем? Какие нарушения здесь присутствуют? Юристам

Сергей Тихонов

Никаких нарушений. Если ему не понравится звук металоискателя, он может только добровольно вам предложить вытащить например мобильный телефон или ключи из кармана и снова проверить детектором. Обыскивать не имеет права (то есть сам щупать руками вас )