Александр Терновский

Вы изучали фэн шуй? Пробовали? Есть результат? Я хочу у себя дома применить эту науку)

Виктория Фёдорова

Да. Воры, которые будут грабить вашу квартиру, сразу будут знать где лежат какие вещи...

Алёнка Скалкина

Не изучала, но все никак не куплю красный кошелек)) )
По фен-шую нужно иметь красный кошелек и красные труселя, хотелось бы посмотреть что изменится)))

Сергей

А кто вам сказал, что это НАУКА???

Ируська Андреева

не поможет, просто следите чтобы дома было чисто и вас окружали приятные вам вещи

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это очень интересно, я стараюсь так организвать домашнее пространство. Вроде всё хорошо.

Анна Хлебородова

Из всего этого я знаю только то, что нужно всегда крышку унитаза опускать.
Опускаю.... пока достаточно))))

Андрей Полынкин

да, у сына был результат, применила к нему повесила ему в зону любви середечки и встретил девушку. уже давно вместе

Александра Мирошникова

это не мое поэтому отношусь к этому никак!

Илья Зернов

когда ремонт делали, одумлилась. Оказалось, что зона денег находится непосредственно в туалете. Повязала красные ленточки на на трубы, заставляю закрывать унитаз, слежу, чтобы не текла вода.
Уж лучше бы я ничего не читала.. . млин...

Надежда Помелова

Вот никак не могу понять почему все так носятся с этим фэн-шуем? Это восточная культура. их заморочки, стало быть и повезет по этому фен-шую китайцам, японцами и иже с ними. А мы-то тут причем?

Сергей Папуша

Пробовали и поняли что помогает не фен шуй, а твоё желание сделать свой дом добрым, спокойным и уютным. И если ты стала об этом задумываться, ты в первую очередь меняешь себя, значит всё будет меняться к лучшему, поэтому можно сказать что фен шуй помогает.

Евгения Озерова

Классический фэн-шуй не имеет никакого отношения к статуэткам, амулетам, талисманам и прочему. Эти атрибуты китайской культуры и фольклора по ошибке относят к фэн-шуй. Кроме того, фэн-шуй не использует так называемые зоны «любви» , «богатства» , «семьи» , «здоровья» . Энергетика каждого дома рассчитывается индивидуально, используя соотношение времени и пространства. Не бывает двух одинаковых домов, как и двух одинаковых людей, потому что каждая точка пространства планеты Земля имеет свою уникальную характеристику, и каждый человек тоже. Кроме того, фэн-шуй не использует так называемые зоны «любви» , «богатства» , «семьи» , «здоровья» . Энергетика каждого дома рассчитывается индивидуально, используя соотношение времени и пространства. Не бывает двух одинаковых домов, как и двух одинаковых людей, потому что каждая точка пространства планеты Земля имеет свою уникальную характеристику, и каждый человек тоже. Фэн-шуй предполагает существование потоков энергии ци (подобной ветру) через дома, комнаты и участки. Так как энергия пронизывает всё — человека, природу и вещи, — то можно только определять её присутствие в конкретном месте или человеке. Она не зависит от человека и времени — поэтому и называется Небесной Судьбой (небесным счастьем) . Этому учению не одна тысяча лет, а мы нахватавшись верхушек неизвестно чего хотим изменить свою судьбу...