Екатерина Петриченко

Блин. Новостей что молодые несовершеннолетние девушки беременеют становится все больше и больше. Как это объяснить?

Моей соседке всего тринадцать и она встречается с моим знакомым. И он часто рассказывает о ней различные постельные истории. Мне аж противно становится. Зачем же так рано начинать половую жизнь? Пи.. да чешется чтоли?

Анна Лысова

на твоего соседа надо в милицию накатать.... какие мужики все таки трепачи!!!!

Колян Голубков

аааа, молодежь.... вы дебилы в большинстве своем. потому, что сутками сидите в тырнете и смотрите по телеку всякую чушь.... практически не читаете. вот поэтому у вас все через жопу. вы даже общаться нормально не можете....

ОК
Олег Кудряшов

Потому что УК РФ не читают, в котором говорится, что половую жизнь можно начинать только с 16-ти. Купи кодекс и вручи своей безмозглой соседке, ткни её носом и пусть читает. А потом копит 10 000 рублей и бегом к гинекологу гименопластику делать и больше не позориться. Пусть исправляется.

Лона

бывают случаи, когда лет в 15 уже наступает пик и половой и умственной деятельности, и тогда дети уже, как в сказке, от любви рождаются, всё осознанно. но когда последний раз такое было? давно. потому что в наше время в 13 лет, если нет соответствующего воспитания и собственных мозгов, хочется всё испробовать. а если подросток попадает в плохую компанию. то тут уже заранее всё предрешено: секс, беременность, шустренькая роспись в загсе в Лучшем случае, ребенок, развод, ребенок на бабушке обычно, жизненный путь подпорчен, а про судьбу малыша вообще молчать можно. стандартный сценарий. зато после всего этого, может быть, мозги на место встанут. только поздно уже будет. а чтобы предотвратить подобные бездумные поступки, на мой взгляд, родители должны воспитывать своих детей со всех сторон и не скрывать ничего по поводу половой жизни. бывают и 13-летние подростки с вполне хорошим умственным развитием, а значит, и поведение у него будет соответствующим. рожают то рано кто у нас обычно? те, у кого либо семьи вообще нет, либо никакая, либо компания плохая окружает. диагноз один: поолное отсутствие мозгов

Лена Морозова

Объяснить просто, незнание мер предосторожности, отсутствие мозгов. Организм готов, а мозг еще нет

Андрей Монахов

У нее родители, наверно, все время на работе. Бубушки-дедушки живут сечас отдельно. А от твоего закомого она хотела тепла, заботы, любви. А у него хватило мозгов перевести тепло, заботу и любовь в секс. Пользоваться ровесницами ему не по зубам. А склонить к постели ребенка- это преступление и низость.

Сайгид

Это новостей больше, а процент забеременевших несовершеннолетних такой же как и сто лет назад. Просто в прошлом веке раньше замуж отдавали и все было вроде прилично в рамках веры и закона, а теперь закон не позволяет рано замуж выходить