Мария Кравец

Дайте жизненный совет. Мне 18 а девушке бывшая залетела от меня . Что делать?

Я предохранялся если что.. . порвался

Сергей Смагин

Будь ты МУЖИКОМ! Бери всю ответственность на себя !

Николай Фролов

Предохраняться надо было! Идиот! Загубил теперь жизнь ей!!!! Кретин!

Ан
Анка

дай денег на аборт

На
Надежда

Не залетела!!!! а забеременела, что за неуважение к девушкам?!! !
Будь настоящим мужиком, либо сходитесь и воспитывайте ребёнка в полной семье, либо неси отвестственность по закону РФ (алименты, забирать на вых., помогай....)

Nur Smanaliev

уже Бывшая девушка) как она может залетет бывшая. значит не от тебя.

Евгения

каждый в такой ситуации решение принимает сам, тут невозможно советовать.
=
пысы: точно залетела или пытается тебя вернуть таким образом ?

Настюшка

сам натворил, сам и расхлебывай, головой нужно было думать