Ан
Анна

Лучше пусть в армии будет 50 тыс солдат но идеальных бойцов от природы, чем 1.5 млн дрищей?

Елена Матюха

Конечно, если вы живёте в карликовом государстве, а не в самой огромной стране. К тому же окружают Россию заклятые друзья, и каждый готов откусить кусок.
Протяжённость российской границы составляет 62 269 км.

Елена Басманова

Таких вот, например

Андрей Филонов

это ещё в 80 годах как заклинание говорили . как спросит корреспондент дуру какуюто так она и чешет как по приёмнику её учил михаил горбачёв

Максим Драпов

Идеальным бойцам нужны идеальные командиры, и идеальный Верховный Главнокомандующий. Их нет.

Дмитрий Максимов

Заглохни, дрищь...

Елизавета Рощевская

Я знаю, что точно будет лучше. Лучше будет, когда вопросами армии и обороны будет заниматься человек, который является специалистом в военном деле. А идеальные бойцы, извините, бывают только в продукции Голливуда.

Дмитрий

Лучше профи готовить на контрактной основе.

Мстислав Лыкович

Оптимальный вариант для безопасности населения от оккупации - это потратить власти два -три года на то, что бы из 1.5 миллиона дрищей сделать идеальных бойцов. Вы не знаете сколько солдат служат на охране границ РФ?

Ок
Оксана

Лучше будет, если 1,5 млн обученных и патриотичных парней будут служить. И офицеры нормальные чтоб были, а не синь полнейшая. И чтоб разворовывать армию перестали. Но такого походу никогда в нашей Русконго не будет.

Валя Васильева

"Дрищи", тоже понадобятся. Завалить таншеи врага своим "мясом", чтобы нормальный солдат "замочил" врага и получил награду. А "дрищу" последняя плащ-палатка и "босые" похороны на глубине 80 см. "Прописка" "дрищей" после отбоя в каптерке! Добро пожаловать!!!.

Елена

Лучше пусть уж пиздец окончательно настанет этому уёбищному прогнившему насквозь и купленному с потрохами гостударству, с тупым феминистическим бабьём.