Сергей Гукин

Что бы вы сделали еслиб увидели Якубовича который держит за жопу 20-летнюю студентку?

Артур Мухаметзянов

Главное, штоб им обоим было хорошо!;)))

Кирилл

сказал бы ему, что он мужик) ) вот если бы тр.. л, то хорошего было бы мало

Елена ***

Ленечка, ты наверное перепутал БАРАБАН!!!

Юл
Юлия

В "родных пенатах" дома, я бы не советовала нанимать уборщиков листвы молодых молдаванок.

Евгений Силькевич

Видели... Только не Якубовича... Гусмана. Чувствуется-любит сладенькое)))

Андрей Савин

Во первых, что Лёня молоток и тот ещё шалун, а не старый пердун. А во вторых, что Клинтон родился не в той стране, не нужно было появляться на свет в стране Моники Левински.