Никита Лутаев

А правда, что мастера и оракулы и старше по статусу, тут на учениками и знатоками издеваются?

Саидмузаффар Шарипов

абизательна)) ) а еще туточки иногда такие междуоракульно-высшеинтеллектуальные войны бушуют, ууууу.. . ученики отдыхают

Людмила Кондрашова

уууу
чморим по полной
своими зубными щетками нам полы в сортире моют и носки нам стирают

Александр

Ага, дедовщина)) ) Интересно, а как реагировать на тупые вопросы про месячные?))))

Иван Дементьев

Ученик может быть насовсем забаненным в прошлом ИИ...

Елена Захарова

лучше всего это делают *ученики* если вы не заметили) ) они и оракулов и искусственных и. сделают.. тролли, однако.

Александр Изгаршев

Пытают каленым железом.
Вам уже посчастливилось?)

Елена Малышко

Как в армии)) )
Если вопросы нормальные, то не издевается никто, а если типа "я трахнул младшую сестру ей 5 лет чо делать", то конечно....

Серега Шугаев

я не издеваюсь.... нечего ответить по существу, так и не отвечаю....

Федор Пинков

всё опять же зависит от вопросов.. бывает такая откровенная глупость, что грех не посмеяться)

Тэране

Я издеваюсь над теми, кто пишет с дикими орфографическими ошибками, вне зависимости от статуса

Сергей

Потому что как ни зайдешь в дегенератский вопрос - везде "ученик". Поэтому и относятся к ним с предубеждением

Михаил Костин

бывает, но нет смысла, тупизм и троллизм неискореним

Sergey Kim

Есть мальца такое )))) Дедовщина называется)))

Александр Федосов

Издеваются над глупостью вопросов, а не над статусом.
Даже школьникам, бывает ответы подсказывают и задачки решают. Когда настроение есть.

Max Koltunov

конечно. издеваемся

Фил Тоукач

нет это не правда по крайней мере я не издеваюсь

Абдурашид Чиллаев

скорее наоборот...

Олег Землянский

больше им делать-то нехрен

Ира Ситникова

Я не смотрю на кол-во баллов, а смотрю на вопрос. Если он - адекватный, то и отвечаю адекватно. Если мне вопрос кажется неинтересным, я не отвечаю. Но если явно вопрос от тролля - провокация - я пишу "тролль" или отвечаю в духе его вопроса.