Мария Баркова

Стали нравиться домашние цветочки. К чему бы это ???Мне 46

Аня

А причем здесь возраст? Я, к примеру, к такому возрасту, наоборот, уже стал сокращать "объёмы и трудозатраты" своего "цветоводства"

Но, все по синусойде (имхо).

Оленька Чукина

Скорее всего Вы устали от людей и хотите быть ближе к природе.
Удачи в начинаниях!

Всех участников поздравляю с пополнением в наших рядах!

Василий Пупкин

может мало хороших эмоций, в темное время приятно увидеть кусочек лета.

Мария Калинина

скорее: потребность о ком-то заботится.

Кирилл

Если человек разводит цветы, значит стремится к стабильности в жизни. Помните Леона из фильма про киллера, он носился со своим цветком, как с писаной торбой, видимо это помогало ему чувствовать себя нормальным человеком. Цветок был его "семьёй".

Сергей Кондратьев

Это возраст, батенька.... всего надо в этой жизни достичь-и в цветоводстве познать тоже... ничего особенного в этом нет)))) Удачи вам и всего хорошего!!!!

Маргарита Борисова

я думаю что вам нехватает растительности..) разведите хотя бы 3 горшка с цветами. ухаживайте самостоятельно... принесёт счастье, всегда хорошее настроение.

Раечка Рагимова

Я в 60 ими увлеклась. Требуется перемены, заполнить пустое пространство или просто они всегда нравились, но были другие приоритеты да и не хватало времени.

Сайфулло Насридинов

Хобби появилось. Всего навсего.

Татьяна Медведева

Вам всего 46,у Вас появилась взаимная симпатия (видимо). Вот и займитесь друг -другом, вы их выращивать - холить, да лелеять, они буйно расти- цвести и Вас благодарить :)))

Николь Штокс

это старческое (шутка) да просто уюта хочется наверно

Алексей Беляков

С возрастом многое чего меняется у человека, в том числе и вкус. Остается только характер и это на всю жизнь.