Владимир Винокур

13 лет, не могу подкачаться.

13 лет, в детстве был немного обжорливый, потому жирный, вешу 45-47 кг. Не знаю мало ли я занимаюсь но результата вообще никого. Помогите с накачиванием и хочется немного жиров сбросить, и не надо тут говорить мол у меня растущий организм, я жирный что аж сиськи есть, надо убрать понемножку.

Алексей Кривцун

старик иди в качалку.

Наталья Шолохова

Если есть жир чего ты хочешь? Убери его для начала, а потом качайся.

Юра Пчицкий

13 лет? !
ты хочешь угробить свой организм?

Настя

Ешь поменьше, переходи на здоровый образ жизни, здоровая еда, физкультура и т. д.
разумеется не все сразу, для того чтобы немного похудеть, нужно время.

Музыка Ливня

Я немного тебя не понимаю, мне 13, в детстве тоже была пухлинькая, сейчас вешу 48 кг. , но рост и талия, все идельно, так что..

Татьяна Нащинская

Лучше не надо. А то можешь вообще стать очень толстой или худой до ужаса. Просто это бывает в твоём возрасте. ешь как ела потом когда пройдёт переходный возраст будешь нормальной.

Зу
Зульфия

Качайся активно когда я худел мне сказали делать так сначала я бегал мин 300 по беговой дорожке либо крутил велик, потом приседания с штангой...

Ninel Mnemonikkk

перед тем как качаться попроси маму к эндокринологу сводить тебя, может полнота с этим связана, питание пересмотри, много воды пей простой, плаванием можно без ущербадля здоровья заниматься

Татьяна Иванова

это знает каждый тренер в спорт-клубе. убрать "быстрые" углеводы, т. е. муку, сахар, крахмал и все, что их содержит навсегда. заниматься 5 или более раз в неделю более 60 минут до пота. умеренно есть вообще, не есть час после нагрузки совсем. распределить еду на 5-6 приёмов. И нельзя голодать - толку нуль, да еще и вредно. хочешь быстрее - занимайся не 60, а 100 минут.