Марина Дмитревская

у меня на лице полоска типа вмятины, ну короче полоска, мне 16 лет, не проходит лет 5 уже. как от неё избавиться?

Иван Дяченко

шрам что ли? Шлифовку попробуй.

Роман Коваленко

Смотря какая полоска. Если повезёт, может помочь косметолог. Но вероятнее всего, только пластика.

На
Наталья

боже, в моем соображении - вмятины бывают только у машин 😄 гугл тебе тоже самое скажет) 5 лет? жил же как-то, и внимания наверно никто не обращал) спроси родителей/сходи к врачу что за вопрос вообще?))