Се
Серёжа

10 святынь россии ???

Jm Stereo

Путин, Прохоров, Дерипаска, Потанин, Абрамович, Гундяев и т. д.

Анатолий Милкин

Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра
Вода из святых источников
Святая Успенская Киево-Печерская Лавра
Курская епархия - храм иконы Божией Матери "Знамение" (пгт. Поныри)
Православный приход Богоявленского храма (Тверская область)
Православная церковь в Гамбурге- храм св. прав. Иоанна Кронштадского (Германия)
Приход прп. Сергия Радонежского, г. Казань
Монастырь Спаса Нерукотворного пустынь с. Клыково (Калужская епархия)
Приход иконы Божией матери "Всех Скорбящих Радость" г. Минск, Беларусь
Макарьевский монастырь: Казанская епархия РПЦ
Валдайский Иверский Святоозерский Богородицкий мужской монастырь

Сергей Семенков

Храм Василия Блаженого Московский Кремль