Наталья Макеева

Ухудшилось ли у вас зрение с момента приобретения Ноута или компа? с какого расстояния "пялитесь" в монитор, большой ?

Кирилл Суворов

Ухудшилось.
Но оно ухудшилось также и у большинства тех моих ровесников, которые комп видели только случайно.

Светлана

40 см, стараюсь не смотреть часто в экран

Светлана Гардина

пока нет, до монитора больше метра-21дюйм монитор

Юлия Бобрышева

болят глаза

Nyo

Наверное, только не пойму от чего, то ли от компа, то ли от "плазмы".

Валерия Рыбка

59 лет. Могу сидеть за монитором целый день. На монитор смотрю только в перфорационных очках (чёрные с дырками) . Зрение улучшилось.

Людмила Брановец

Ухудшилось до +1 пока - это для газет, инструкций всяких. А на монитор не пялюсь - можно же увеличить масштаб, как я и делаю.