Михаил Аверьянов

Куда лучше всего ехать на отдых в Испанию (но не на острова) в самом начале лета? Жара не нужна, но позагорать хотим.

Карина

в самом начале лета - Benidorm (Alicante). уже будет достаточно тепло, хотя погода может быть не стабильной. рядом с городом большой аквапарк Terra Miticahttp://www.terramiticapark.com/index.asp?idioma=_esp . дискотек и баров в туристических городах полно. а в ресторанах едят, а не развлекаются. в Испании во всяком случае. исключение - рестораны с шоу (фламенко например)

Dimka

Провинция Альмерия на юго-востоке Испании: аквапарк в Вера, дискотеки в Мохакар, мини Голливуд в Табернас, арабская крепость и всякая древняя архитектура в самом г. Альмерия. В мае уже 25-28 градусов. Англичане здесь круглый год купаются и загорают. В России эта провинция пока не известна. Гораздо дешевле, чем Коста Брава, а качество- не хуже.

Ольга

попробуй сездить на юг та кросиво и не жарко)))

Иван

В самом начале лета в Каталонии - Барселона и окрестности - будет градусов 20 воздух, и вода ещё совсем не прогреется. Езжайте в Андалуссию - это юг Испании - г. Малага, Марбелья.

Лиана

Можно в Турцию Египет но а если хотите экзотику то ОАЭ подойдёт или Чили и Италия но вообщем вариантов много .

Инна

Ллорет-де-Мар. Загар обеспечен, но вода прохладная. Клубы, рестораны на каждом шагу. Очень много европейской молодежи ездит именно в Ллорет. Рядом Барселона, до которой и самостоятельно на общественном транспорте добраться не составляет труда. Аквапарк тоже рядом. На Коста-дель-Соль (Малага-Марбелья) вода будет еще холоднее из-за холодного Канарского течения.

Да
Дарья

в Салоу. Там Барселона рядом и Валенсия недалеко. И аквапарк и парк развлечений Порт Авентура рядом, пешком можно дойти