Александр Мелехин

Здравствуйте, помощь нужна.

Мне на почту прислали сообщение что типо я зарегистрированна на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Прислали логин (моя почта) и пароль.
но для того чтобы там активировать регистацию надо отправить смс (стоит 15 грв) , но они это аргументируют тем, чтобы люди не заводили кучу аккаунтов. Кто с этим сталкивался?

Lib For

да просто не реагируй на это если регилась не ты.

Леонид Николаев

Туфта. Потому что:
1. Они используют случайные почтовые адреса (как твой) . Солидный сайт этим заниматься не будет.
2. Это давно известный способ раскуртки сайта с параллельным зарабатыванием
3. На серьезных сайтах сидят админы или роботы, которые за этим следят
4. На таких сайтах-опросниках денег не заработать. Сущие копейки!
Брось это дело!

Накип Д.

Скорее всего мошенники. Смени логин и пароль.

Маша

Ничего не отсылай. Обычный развод на бабки. Если не жаль денег отдай их бомжам у церкви. Эти хоть честно выпьют и тебя вспомнят.