Катюшка Кравченко

страх рожать детей недоверие врачам и тд. что делать как решится?? ? может пора лечить голову???

Алексей Богдюн

лучше начать делать детей!... а там и голова в норму придёт....)))

Наталья Наталья

сходите к психологу!

Alexandra Kuznecova

найди по советам, отзывам подруг-знакомых хорошего врача из роддома, который будет наблюдать во время беременности и потом принимать роды.... и вся проблема

Даня Криволапов

С головой у Вас все в порядке, если учесть, что в наше время не рожают по 10-12 детей и где придется. Могу посоветовать мою подругу, которая профессионально проводит подготовку к родам (платно, конечно) и через интернет. Ее можно найти на майл. ру, в Моем мире. Зовут Ольга Плескушкина. И прочитайте книгу Дианетика (бывает в библиотеке).