Tanushka Skorokhodova

сколько реально человек живёт на планете? ? статистике не верю, а как узнать правду?

Борис Ежов

Правды тебе никто никогда не скажет

Алексей Иванов

От ответа на этот вопрос ничего не зависит. Возраст каждого из нас - возраст Вселенной.

Маринка Ахмедова

Живу на планете 7-й раз.
Просто постепенно вспоминала свои прежние жизни.

Ив
Иван

Одному Богу известно!

Алена Жигалкина

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМНОЕ. Возраст человечества. Духовная суть человека / монада и индивидуальность/ существует многие миллиарды лет. Миллиарды лет назад он жил в Высших мирах как светлый, но слабый бог. Затем он опустился в Нижние миры и развивался здесь в минералах, растениях и животных. А человеческое сознание было даровано ему 18,6 млн. лет назад. Окаменелые останки землян имеют максимальный возраст 4,5 млн. лет. Остальные 14,1 млн. лет человек был на Земле в тонком теле (типа призрака) , которое не сохранилось в каменной летописи. Каждому человеку необходимо отличать возраст его земной личности, которая редко превышает 70 лет, и возраст его сознательной человеческой индивидуальности (которая перевоплощается) , который может достигать 18,6 млн. лет. Возраст же его монады - многие миллиарды лет. Это значит, что все земляне - многоопытные обитатели планеты. агни йога

Станислав Зимин

узнать просто. .
🙂
..обойди всех пересчитай

Василий

и почему ты не веришь статистике? Проверь - не так это сложно.

Egen Vorobev

А без статистики никак не узнаешь

Виктор Переездов

А зачем вам это? Вы все равно не узнаете, каждый день кто-то рождается или умирает. Нет, я так думаю стабильной цыфры проживающих на земле людей.

Андрей Крюков

Ты один, остальное бутафория

Алексей Михайлов

Здесь и сейчас и живёт, а другое уже неважно!

Игорь Тарасов

В отложных породах найден обыкновенный молоток с окаменелой рукояткой, примерный возраст определили в 1,5 - 2млрд лет, об этом даже упомянули по ТВ, не помню, вроде на х-РЕН - ТВ, так что суди сам, хотя его может "инопланетяне" привезли.

Зикрилло Хасанов

есть определённые книги, в которых пишется об этом, абсолютно не касаясь статистики, всё дело в том достаточно ли они будут авторитетными для тебя, иначе ты им тоже не поверишь...

Денис Белоусов

питер келдер прочти и живи хоть сколько

Ася Дмитроченко

Дорогой друг!! ! Чело должен по энергетике примерно жить 90-100лет... но увы... не желая духовно работать.... пополнять себя энергией и греша на каждом шагу... чело сокращает и так небольшую свою программу.... поэтому получается 60-70лет... ну есть отклонения и в большую и меньшую сторону... поэтому для данной рассы... больше не выйдет... увы никак.... всем удачи!!!

Диана Базанова

Смедитируйте :)))

Александр Панферов

трудновато будет узнать точно, т. к. каждую секунду кто-то где-то умирает, а кто-то, где-то в это же время рождается....