Aleko Cxadadze

как так получилось, что кучка ушлёпков диктует всему человечеству куда идти и что делать?

Юльчик Марущак

одни катят мир. .
🙂
..другие смотрят, куда он катится

Елена Зозулина

тя не волнует обратная сторона аспекта?
как получилось что человечество идет за кучкой ушлепков?

Арина

Без этих ушлёпков не было бы светофора и вся эта куча шуровала бы хаотично, как электроны. Я их не защищаю, но и без них нельзя.

Мария Ветрова

Такое вот образование, никто не учит людей мыслить глобально, никто не объясняет им надличностные ценности, никто не пытается заставить их мыслить стратегически - хотябы на ближайшие 50-100 лет. Остальное стадо ушлёпков никак не приспособлено к самостоятельности и не способно организоваться, максимум могут ворчать, что их имеют, но очень смутно понимают где и еще меньше понимают как эту ситуацию разрешить.

Ольга Быканова

Видимо все остальное человечество в интеллектуальном смысле стоит еще ниже чем эта кучка ушлепков. Еще беда состоит в том, что многие значительно переоценивают свое влияние на судьбы мира. Психиатры называют это явление синдромом Наполеона

Аркадий Шпагин

кучка ушлепков просто хорошо овладела механизмом управления людишками - стадным инстинктом.. все системы строятся на нем

Мария Романова

Так не только получилось, но и далее будет получаться точно также, ибо эту "кучку ушлёпков", это самое "человечество", выбирало и будет выбирать.

Александр

ох уж эти бакиры и ракфеллеры

Азамат Саттаров

Англо - Америкосы назовем их своими именами, Ну Это они так Думают!!!

Ольга Бибик

Просто, действует принцип - за ведущим козлом, стадо баранов.