Ольга Метелькова

Если в доп. соглашении в графе (не) согласен написать ознакомлен и поставить свою подпись. Что это значит

Серега Хасанов

то и означает что не согласен
и пошлет тебя работодатель на хер так как ты его не подписала

Александр Макаров

Дополнительное соглашение оформляет СОГЛАСИЕ двух сторон: работника и работодателя. Если одна из сторон не согласна, то и соглашение не имеет никакого смысла.

Шамаханская Царица

значит не согласен но ознакомлен. епт

Алексей Леонов

Уважаемая Татьяна! Ну Вы даете! Если на свет появилось допсоглашение, значит, этому предшествовали какие-то переговоды, и Вы были согласны.