Андрей Носырев

девушки хотят красивых отношений ..но так не интересно все это :рестораны, цветы, какую то пустоту месить

Руслана

Ну хотят так дай, ты же для своей девушки стараешься!

Джахонгир Юлдашев

Ага.. . гораздо интересней рассекать по закоулкам при луне, прыжки по лужам и хоровое пение у костра))))

Владимир Михеев

Всему своё время и место. Но хотеть некрасивых отношений-это, вообще, клиника...!

Екатерина Степанова

не интересно и дорого - не одно и то же)

Alexandra Kuznecova

А что Вам интересно?

Антон Коршунов

Так выбирай девушек с другими интересами! Или "Кто-то" мешает?