Валентин Кузнецов

совесть грызе. (см внутри)

шли 2 пацаненка. (начальная школа или 5ый класс) руский и с кавказа. с ними часто пересекаюсь. (я сам с кавказа) русский прошел мимо а кавказец протянул руку, и тут я слышу, что русский кричит ему с презрением "не здоровайся с ним он хач". стало обидно. ну не стану ж я с детьми разбираться. я долго думал над этим и меня осенило. эта фраза была предназначена мне (я светлокожий) . теперь что то грызет. 😞 как избавиться от этого ощущения?

Nastena

Успокойтесь, вы тут не при чем, совесть должна грызть того русского, который так неуважительно отнесся к тому парню!

Александр Леонов

Придет время, получит еще за словечки)