Ольга Петрова

Является оксюмороном выражение; "Маленький гигант большего секса" и "Я босиком, НИ ЖИВАЯ НИ МЕРТВАЯ"?

Вадик Королев

Нет.
Отличительный признак оксюморона - когда в одной фразе встречаются противоположные по смыслу и "в обычной жизни" взаимоисключающие понятия: живой труп, твёрдый газ, социалистическая демократия, честный милиционер.. . "Маленький шгигант" и "большой секс" относятся не к одному и тому же объекту, а К РАЗНЫМ, поэтому они не обязательно исключают друг друга.