Александра Москвина

Почему Путин, предоставляет льготы, только карательным органам. МВД, ОСП и т. д. Остальные бюджетники не стого теста?

Дмитрий Кислицын

Укрепляет свою власть - все правильно.

Ольга Бравикова

у ментов давным давно убрали даже проезд.

Виктория Лебедева

Какие льготы. Давно ни у кого их нет.
Лучше бы зарплата была достойная,
нафига эти льготы. И повышений не было бы .
Вот это жизнь.

Марина Павлова

Я, считаю, что это связана с его карьерой. Так как он был сотрудником спецслужбы (о которых кстати говорят бывших не бывает) , понимает как им трудно. Кроме того, таким способом он увеличивает числа своих соратников, у которых больше власти чем у остальных госслужащих.

Евгения Романова

"месить" бюджетников

Сергей Гончаров

Правительству нужен верный репрессивный аппарат, защищающий их от народа (бюджетников в том числе) , потому что если эти органы и армия отвернуться от него и встанут на сторону народа (не дай Бог взбунтовавшегося) - ему пи... ц.
(Только им не льготы предоставляются, а зарплата повышается в разы)

Алексей Паникаров

Правительству совершенно безразличен народ России--их интересует только одно -это своё благополучие в дворцах и укрепление всех силовых структур вокруг своей персоны. Коррупция??? --да это никакой Верховный Суд даже не интересует-только Путин увеличил штат о Правах человека, а прав как не было у человека так и нет.