Тимур

Я живу в плохих условиях, но есть люди, которые ради прикола загоняют меня в ещё худшие условия. (вопрос внутри)

Имею ли я моральное право резать этих сволочей?

Оксана- а Вы полагаете, что у меня совсем ничего не должно быть? Какие же вы, людишки мажоры хреновы

Разные мажорики и не знают, что есть люди у которых реально херово обстоят дела. Это я о некоторых ответивших...

Ко
Костя

а компьютер откуда?

Жанна Содомова

Посодют. Лучше просто отпистить)

Антонина Анфиногенова

Приезжай в Москву - не все начальники опаскудились....

Вл
Владимир

Есть такое емкое слово 314здишь

@_
@bdull@ ___

Не отчаивайся! Всё будет когда-нибудь хорошо! Найдутся и для тебя добрые люди!!!

Dmitry Voodoo

Вот видишь сколько людей думающих, что для выхода в Интернет нужен вагон дорогостоящего оборудования. А резать сволочей нельзя, они убогие, убогих надо жалеть. ты ж не патриарх какой-нибудь.