Юлия Корниенко

Помогите найти газовую поверхность.

Здравствуйте. Не могу найти газовую поверхность, классическое расположение конфорок. Но самое главное, чтобы большая и маленькая конфорки располагались сзади. А две средние на передней части панели. Или хотя бы маленькая сзади - это обязательно. Существуют ли такие в природе. На всех панелях, которые я видела -маленькая конфорка впереди. .

Спасибо за ответы.

Иван Волокитин

А конфорки что приварены что ли? Ищите те, что без дополнительного инструмента снять и переставить можно. Трубы то одинаковые к конфоркам подходят.