Кристинка

Помогите найти нужную папку для файлов А4. Внутри написано, какая именно нужна.

Подскажите, кто знает, есть ли такие папки для файлов А4 с возможностью вставки файлов сразу в середину между другими файлами? Наподобие папки-регистратора, только потоньше (не обязательно с рычажным механизмом) . Обычные скоросшиватели и папки с прижимом не подходят, там чтоб вставить файл в центр, нужно снимать верхние файлы с листами. Папки с уже вшитыми файлами тоже не подходят, потому что заранее неизвестно количество страниц, и страницы постоянно должны добавляться.

Ольга Соловьева

Папка с 20-ю прозрачными файлами А4 "MEGAPOLIS" на спирали Ларисе пойдёт? Под клапан с резинками она может вместить до 300 листов.
Ежли "гадыдзэ", добро пожаловать в Источник; -).