Екатерина Евгеньевна

Какой практический эффект могут оказать домашние собрания на чью-либо церковную жизнь?

Ольга Быканова

Посещающим домашнее собрание нет неободимости посещать церкви.

Екатерина Виноградова

церковь лишится своих адептов.

Олег Павловский

Всё зависит от взаимоотношений и чистоты круга сподвижников.

Екатерина Потапова

постоянные тренировки нужны спортсменам, если еще и дома заниматься собраниями, то кто ж будет заниматься детьми и хозяйством?